Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Sektionen

Duelli Franz

Bürgermeister von Juni 1957 bis August 1968 und Bürgermeister von Juli 1973 bis März 1992

Duelli Franz

wohnhaft: Kirchstaße 27

geboren: 26.10.1925

Ehrenringträger und Ehrenbürger der Gemeinde Übersaxen