Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Sektionen

Gabriel Robert

Bürgermeister von Mai 1970 bis Juni 1973

Gabriel Robert

wohnort: Baschggasse 3

geboren: 07.07.1920

gestorben: 20.02.1993